[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Возможно что-то заинтересует. » Вселенная (Антимир)
Вселенная
ВладМДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Оффлайн
Суть дела не в полноте знания, а в полноте разумения. (Демокрит).


В повседневной действительности многие люди пребывают во власти обстоятельств и порой не способны значительно повлиять на ход событий. Многое «случается», подобно тому, как это происходит во сне. События следуют одно за другим, не обращая внимания на ваши «хочу» или «не хочу». Кажется, что эту фатальную неизбежность преодолеть невозможно. На самом же деле, из такого положения существует совершенно неожиданный выход. Многие не подозревают о том, что находятся в плену иллюзии.

Та реальность, которую мы видим, имеет множество форм жизни – флора, фауна, вода, атмосфера - это всего лишь маленькая часть видимой реальности. Есть и другая сторона, которую иногда называют метафизической, лежащую за пределами восприятия, но не менее реальную.

Управление реальностью


Сегодня Вселенная представляет собой пространство, по одну сторону которого находится лучшее в жизни, а по другую — материальная вселенная гораздо меньших размеров, но тоже имеющая свою жизнь.

Когда-то материальной вселенной не существовало. Была одна Вселенная со своим образом жизни и порядком. Там не платят за жизнь, не льют слёзы и не воюют. Там нет смертей, не стоят на коленях и каждый, делает то, что ему интересно в рамках законов той Жизни и Порядка.

Интересы бывают разные и каждый из нас выбирает то, что считает нужным или правильным. Для некоторых, ни какие законы не станут преградой для достижения своего. Знаю, что каждый скрывает в себе личное нарушение. Говорим о Законах поведения.

Так, на основе мировоззрений, которые не совпадали с Законами Жизни, формировались изменённые пороками, «кривые» личности имеющие новый, деструктивный или негативный опыт поведения, ведущий к деградации личности. Этот опыт вел в другую, негативную, ограниченную категорию жизни, которая была не совместима с тем Миром, с теми Законами. И этот Антимир формировался на ошибочных мировоззрениях.

Большое количество разных по своему опыту поведения личностей медленно и незаметно, для себя создавали несовместимый с Миром Жизни свой индивидуальный негативный, ведущий к деградации опыт.
Некоторые знают и понимают, что такое критическая масса и вот однажды она была превышена. Произошло то, что многие называют - большим взрывом. Началось формирование Антимира.

Те, кто имел несовместимый с Миром Жизни опыт поведения, оказались заложниками собственных ошибок.
Человек — один из представителей Антимира.


Главная цель должна выходить за границы этой жизни на Земле, как лучшее направление.
 
ВладМДата: Воскресенье, 14.03.2010, 20:30 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Оффлайн
***

Мы оказались составляющим этого - большого взрыва.
Так появилась материя. Так появился другой, материальный мир. Точнее - Антимир. Ранее не существовавший.
Это можно назвать великим падением нравов.
Насколько велико падение - настолько и многообразен этот мир.




Главная цель должна выходить за границы этой жизни на Земле, как лучшее направление.
 
ВладМДата: Среда, 09.10.2019, 17:17 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Оффлайн
Привожу мнение одного человека без исправления ошибок:

Цитата Аппонент; ()
Почему вы решили, что наш мир не нормальный? Предположение, что весь мир безумен, и только вы
правы - тоже уже близко к безумию.


Ой, да ладно, это мир-то не безумен?
Это не предположение, это констатация. просто в этом безумии мы и живём, это наше законное безумие. Законное по праву большинства.
На протяжении всей истории - войны, войны, войны. Это кто предаётся безумию убийства, пациенты психклиник или благочинные граждане? Кто на Украине сейчас воюет? Наверное слышащие иллюзорные голоса и иллюзорно видящие себя со стороны, ага.

А в мирное время тысячами толпятся за новыми айфонами. Это они от веры в библейского бога давятся за новым, потому что новое. Кто там спешит приложится к мощам потреблядства, сумасшедшие с диагнозом или нормальные, выставляющие диагноз? Вроде как вторые. Сумасшедшие в это время лечатся, чтоб со здоровым сознанием влиться в здоровый потребительский поток. Чтоб не какие-то несанкционированные голоса слышать, а одобренный обществом голос Бога Успеха "пойди, купи, стань счастливым!"

Весь мир та же палата номер шесть, со спокойными и буйными фазами. "сумасшедших" я не противопоставляю. Это палата их противопоставляет. они слишком наглядно демонстрируют нам наше собственное поведение. а так нельзя. хочешь убивать - делай это в санкционированную буйную фазу, на войне, всем дружно и вместе. хочешь мирно метаться - есть спокойная фаза, потребляй. главное, из коллектива не выбивайся.

А кто сказал, что война - это для человечества не норма?)) Она перестала считаться нормой каких-нибудь 70 лет назад. Да и то криминализировала понятие война - светская мораль. Найдите мне строки в Библии, осуждающие войну.))

Прочитайте там, как господь советовал древним иудеям завоевывать землю обетованную - огнем и мечом. Уничтожая всех - включая маленьких детей и домашний скот, а серебро и злато нести в храм к нему... по большому счету - воспевание практики геноцида бронзового века. Да, конечно, мир безумен, если до сих пор пытается опираться на Библию, как на источник нравственности и мудрости.

Укажите мне, где в Библии осуждается рабство? Где осуждается насилие над женщиной? Женщина - сосуд греха, причина грехопадения Адама. Как можно сочетать современные феминистические взгляды с патриархальной религией? Вы молитесь в тех храмах, где вас не пускают за алтарь, где вас считают собственностью мужчины, который имеет право наказывать вас физически, а вы его должны убоятся.
 
Как вы бы отнеслись к современному человеку, который пытался бы убить и сжечь свое дитя, как жертвоприношение богу? Кмк, это квалифицируется, как жестокое обращение с ребенком. Что это за бог, который требует подобных жертв?

Как можно желать, чтоб подобное чудовище существовало, да еще и имело власть над миром, право карать и миловать? Как, скажите, извратить свои естественные представления о добре и зле, чтоб поклонятся подобному богу?


Главная цель должна выходить за границы этой жизни на Земле, как лучшее направление.
 
ВладМДата: Вторник, 03.03.2020, 17:00 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Оффлайн


Исповедь. Л.Н. Толстой
Негативные состояния
Различение ошибок
Наука выбирать
Анализ дня
Норма

Мыслящей материи не существует.
Звездное небо мышления.
Мозг всего лишь коммутатор.
Исследование трансформации пороков. Генезис пороков.

ЭтикаЖизни. Наш сайт.
Секрет феноменальной памяти.
Где хранится наша главная память.
Надо ли строить своё будущее и как.
Небольшие видео со смыслом.
Мудрые картинки.

Клетки нашего тела.
Как сделать мысли чистыми.
И снова о смысле жизни.


Главная цель должна выходить за границы этой жизни на Земле, как лучшее направление.
 
Форум » Разное » Возможно что-то заинтересует. » Вселенная (Антимир)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: