[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Философия Развития » Размышления » Кого ты хотел изменить? (Нейтральных поступков нет.)
Кого ты хотел изменить?
ВладМДата: Вторник, 03.09.2019, 11:35 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Оффлайн
Нейтральных поступков нет.


Каждый делает выбор в соответствии со своим статусом или интеллектом на основе личного опыта поведения. Никто не может обойти процесс выбора, даже когда вас принуждают у вас есть возможность сделать свой собственный выбор.

Мы несём бремя ответственности за каждую ошибку в личном поведении не только в действиях, но в словах и даже мыслях. Таковы Законы, и только правильное поведение может освободить нас от этого бремени, которое мы возложили сами на себя за свои ошибки.

Многие видят свои поступки хорошими или нейтральными, возможно немного плохими, но только лишь немного, чуть – чуть. А в общем то, "Я - хороший", думают некоторые. Но это всего лишь частное или личное мнение, которое многим знакомо.

Когда-то я тоже считал себя хорошим. Не курил, не пил, не матерился, но этого оказалось недостаточно. Всего лишь небольшое исследование вопроса, что же считается нарушением Законов Совершенства, привело меня не только к открытию собственного несовершенства, но и пониманию в каком же пространстве я нахожусь.

Многие думают, что в основе, их поведение можно назвать хорошим и что живут они с чистой совестью. Задумывались ли вы, что такое Совесть и для чего она нужна?

На протяжении многолетних исследований в вопросах поведения личности, стало известно, что Совесть — это сообщение или голос положительного опыта поведения личности.

Наш негативный опыт поведения, когда он активирован, ведёт к совершению ошибок. Кому же нужны ошибочные действия?



Каждый несёт ответственность за свои негативные поступки. Каждый может учиться различать собственное поведение на трёх уровнях — в мыслях, словах и действиях. Попробуйте найти в сборнике пороков ошибки в вашем, личном поведении.

***
Когда на твоей улице праздник, а на другой беда, иди туда где беда.
Не отчаивайтесь, когда не знаете, как правильно поступить. Дорогу осилит идущий.
Записывайте вопросы и ищите ответы.


Главная цель должна выходить за границы этой жизни на Земле, как лучшее направление.
 
ВладМДата: Четверг, 06.02.2020, 10:36 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Оффлайн




Главная цель должна выходить за границы этой жизни на Земле, как лучшее направление.
 
Форум » Философия Развития » Размышления » Кого ты хотел изменить? (Нейтральных поступков нет.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: