14:16
Правила Жизни

Как бы далеко не забирались мы от своего дома, кем бы мы не были, мы всегда и везде носим с собой багаж опыта личного поведения. В нашем опыте поведения сохраняется всё то, что когда-то казалось нам нужным независимо от того правильно это или нет.

 

В опыте личности есть две категории поведения, положительная и отрицательная. В категории со знаком «+» сохраняется поведение, которое способствует движению личности к совершенству. В противоположной категории со знаком «-» формируется негативный опыт разрушающий личность и это путь к деградации.

 

Для движения к совершенству необходимо применять на практике только положительный опыт. Это Закон. Когда ваше поведение нарушает Законы Совести, вы находитесь в негативном состоянии и этот выбор ведёт вас к разрушению независимо от того понимаете вы это или нет. Находясь в этом состоянии вы, определяетесь как нарушитель Законов Совести и независимо от ваших ранних намерений вы, увеличиваете свой негативный опыт. Негативный опыт ведёт только к деградации.

 

Чем больше ваш негативный опыт, тем дальше вы от совершенства.

Просмотров: 260 | Добавил: ВладМ | Теги: жизнь, Помощь, волонтёр, Развитие, БУДУЩЕЕ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar