19:08
Помощь в поиске причин проблем.

Спокойное и уравновешенное состояние это часть нашего здоровья. Каждый из нас может вспомнить собственные стрессы, которые явно отражались на физическом и психическом здоровье.

Раздражительность, неуверенность, панические атаки, отсутствие главных целей, неумение выстраивать этапы достижения этих целей, а так же отсутствие правильного понимания смысла жизни ведёт к новым негативным состояниям и совершению новых ошибок.

 

Наши многолетние труды в вопросах поведения личности дали положительные результаты, появились необычные способности. Было изучено и исследовано множество исторических текстов которые говорили об ответственности человека за свои поступки. За период более двух десятков лет были составлены таблицы и списки вредных для человека негативных состояний и поступков.

 

Применяя на практике то, что было открыто и изучено в наших исследованиях, человек движется к пониманию собственной ответственности за личное поведение. «Жизнь без негативного опыта»  это не только выздоровления на психическом, но иногда и на физическом уровнях.

 

Помогаем в поиске и осознании собственных ошибок в жизни. 

Психологические ошибки. Выход из негативных состояний.

 

Пишите, не стесняйтесь. Помощь на сайте бескорыстна.

Каждый из нас несёт ответственность за свои решения, мысли, слова и действия.

Независимо от того знаем мы это или нет. 

 

Причины мешающие сделать правильный выбор

и создающие плохое будущее.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 342 | Добавил: ВладМ | Теги: Помощь в нахождении правильных прич, Совершенство Личности, бескорыстие, Развитие | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar