[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Корзина » За пределами (Всё просто, есть Законы – нарушая которые мы,)
За пределами
ВладМДата: Вторник, 09.03.2010, 18:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1814
Статус: Оффлайн
Когда-то, я учился слышать мысли. Сразу скажу, что мысль – это совершенный формат трансляци или передачи информации. Тогда я этого ещё не знал, но я очень хотел, чтобы со мной кто-то заговорил, на мысленном уровне. В то время это называлось войти в контакт. Тогда было неважно с кем.

Для меня не стоял вопрос определения пользы или вреда подобного рода получения информации. Он появился позже.

В течении 10 дней, в одно и то же время, на протяжении 30 минут, в тишине, я сидел за столом с ручкой в расслабленной руке готовой для записи информации.

И вот однажды моя рука, начала писать…

Но сейчас, я бы не хотел рассказывать о том, что я читал после написания. Подобные контакты продолжались около года. Потом было осознание и анализ.

Прошло более 25 лет. Тогда было стремление к обладанию сверхъестественными способностями. Сейчас - стремление к совершенству личности. Эти два состояния или стремления могут привести на разные пути, в разных направлениях.

Тогда я не знал, что жизнь на Земле – результат наших же ошибок. Сейчас знаю, что необходимо учиться различать – что приносит пользу, а что вред в нашем поведении. Есть две основные категории поведения, одна - Развитие и содержит полезный опыт, другая - деградация, негативный, вредный опыт. И все действия, слова и даже размышления распределяются в эти категории.

Всё просто. Есть Законы – нарушая которые мы, увеличиваем одну из категорий, соблюдая Законы – увеличиваем другую. Распределение происходит, как говорят, мгновенно, без отсрочек на будущее и каждый носит в себе то, что приобрёл.

Осталось только научиться различать, какие наши действия нарушаю Законы и почему.

Выпросить, что-то в свою пользу или обойти Закон невозможно.

На нашем сайте есть результаты исследований. Смотрите, изучайте применяйте на практике. Задавайте вопросы.


Главная цель должна выходить за границы этой жизни на Земле, как лучшее направление.
 
Форум » Архив » Корзина » За пределами (Всё просто, есть Законы – нарушая которые мы,)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: