Суббота, 21.10.2017, 09:40
ЭтикаЖизни
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 25
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Архив » Мусорная корзина » За пределами
За пределами
ВладМДата: Вторник, 09.03.2010, 18:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Когда-то, я учился слышать мысли. Сразу скажу, что мысль – это совершенный формат информации. Тогда я этого ещё не знал, но я очень хотел, чтобы со мной кто-то заговорил. В то время это называлось войти в контакт. Неважно с кем.

Для меня тогда не стоял вопрос определения пользы или вреда подобного рода получения информации. Он появился позже.

В течении 10 дней, в одно и то же время, на протяжении 30 минут, в тишине, я сидел за столом с ручкой в расслабленной руке готовой для записи информации.

И вот однажды моя рука, записала…

Но сейчас, я бы не хотел рассказывать о том, что я читал после написания. Подобные контакты продолжались около года. Потом было осознание и анализ.

Прошло более 15 лет. Тогда было стремление к обладанию сверхъестественными способностями. Сейчас - стремление к совершенству личности. Эти два состояния или стремления могут привести на разные пути, двигающиеся в разных направлениях. Как эскалаторы в разные стороны.

Тогда я не знал, что жизнь на Земле – результат наших же ошибок. Сейчас знаю, и знаю то, что необходимо учиться различать – что приносит пользу, а что вред. Есть две основные категории и все действия, слова и даже размышления можно отнести к одной из категорий.

Есть Закон – нарушая его мы, увеличиваем одну из категорий, соблюдая Закон – увеличиваем другую. Распределение происходит, как говорят, мгновенно, без отсрочек на будущее и каждый носит в себе то, что приобрёл.

Осталось только научиться различать, что же не попадает в действия Закона – что является нарушением и почему.
Выпросить что-то в свою пользу или обойти Закон невозможно.

Главная цель должна выходить за границы этой жизни на Земле.

Форум » Архив » Мусорная корзина » За пределами
Страница 1 из 11
Поиск:

Вход на сайт
Поиск
Статьи сайта
  • Что в жизни самое главное?
  • Темперамент - на выбор?
  • С чего начинается хорошая жизнь?
  • С чего начинается жизненная сила?
  • Как остановить личное разрушение?
  • Copyright MyCorp © 2017